ForceTherm Logo
0

Описание Труба из сшитого полиэтилена с барьером 16 х 2.0, 10 бар, 95С, серии PE-Xc


Если Вы останавливаете свой выбор отопления на водяном напольном отоплении, тогда необходимо акцентировать внимание на то, что трубы — это важнейший элемент всей системы. Исходя из этого определения, такие характеристики, как надежность, долговечность и бесперебойная эксплуатация, должны быть у труб для теплого пола. На наш взгляд это лучшая труба для установки теплого пола, она не боится высоких температур, заломов, разморозки, деформаций- её срок службы более 50 лет !

Труба из сшитого полиэтилена PE-Xc 16x2.0 для отопления и теплых полов с антикислородным барьером EVOH.

Настоящие немецкие качество трубы для теплого пола производится в Германии 100% Срок службы, лет 50 ! Срок гарантии, лет 15 Труба PE-X идеально подходит для систем водяных теплых полов, ввиду своих характеристик: Эффективность: Высокий коэффициент теплопроводности = 0,32 Вт/м°С Качество. Изготовлена в Германии в согласно нормам DIN 4726. Выдерживает работу в температурном режиме (7 бар, 90°С) или (11 бар, 70°С) в течение всего своего срока эксплуатации. Гибкость. Допустимый радиус изгиба трубы – 5d. Высокая стойкость к заломам. Низкая кислородная проницаемость. Степень диффузии кислорода составляет 0,02 г/м3 в сутки. Надежность соединений.

Бухты 200 м позволяют укладывать трубу нужной длины без единого стыка Долговечность. Срок службы в 50 лет сравним со сроком службы внутренних конструкций здания. Труба «стареет» плавно и незначительно даже по прошествии срока эксплуатации. Неприхотливость и износостойкость. Не подвержена действию коррозии, внутренний слой устойчив к истиранию и не способствует накоплению отложений. Устойчива как к кислотной среде, так и к щелочной. Невосприимчива к “блуждающим” токам. Низкое гидравлическое сопротивление. Достигается гладкостью внутренних стенок. Молекулярная память. Выдерживает незначительные разморозки. Низкий уровень шума. Труба поставляется бухтами по 200 м.

Отзывы о Труба из сшитого полиэтилена с барьером 16 х 2.0, 10 бар, 95С, серии PE-Xc



Оставить отзыв

📦 Запасные части и комплектующие

⏳ Не тратьте свое время, пытаясь найти разные запасные части у разных поставщиков — вместо этого просто свяжитесь с нами:

🌍 Наша компания поставляет более 1 миллиона запасных частей клиентам со всего мира.

💡 Наша работа — экономить ваше время и минимизировать расходы на запасные части и промышленные компоненты.

Труба из сшитого полиэтилена с барьером 16 х 2.0, 10 бар, 95С, серии PE-Xc

Артикул: 42153
Производитель: Gabotherm
Поставщик: ФорсТерм

Этот товар посмотрели: 1398 человек(а)

Доступно по запросу
Запросить цену

🛠 Техническая поддержка «ФорсТерм»

Наши специалисты «ФорсТерм» окажут максимальную техническую поддержку по монтажу, пуско-наладке и сервису нашего оборудования.

🕘 График работы: Пн–Вс, с 8:00 по 22:00 (мск)
📞 Телефон: +7 (916) 301-33-77
💬 WhatsApp: Написать в WhatsApp
📧 Email: info@forcetherm.ru

⚠️ Технические характеристики оборудования, представленного в каталоге, носят сугубо информативный характер, могут быть изменены без уведомления и не заменяют консультацию специалиста.

Смотрите также: